Новый Стеллаж с готовой выкладкой для оформления торговых точек

Компания ХИТ ЛАЙН рада сообщить о новой возможности для своих Дилеров и Партнеров качественно и привлекательно оформить свою торговую точку новым специально разработанным фирменным Стеллажом.

Фирменный Стеллаж Heatline® компактен и может быть установлен в торговом помещении практически любой площади. Габариты стеллажа составляют 2000*800*600мм.

Стеллаж оформлен в фирменном стиле с продуманным визуальным информированием покупателей о товаре производимом компанией ХИТ ЛАЙН и областях его применения, что улучшает коммуникацию и степень привлечения потенциального покупателя как к товару компании, так и к самой торговой точке. Стеллаж может быть полностью укомплектован ассортиментной матрицей товаров и может быть поставлен в торговую точку уже с готовой выкладкой в собранном виде.
 


Компания ХИТ ЛАЙН уделяет большое внимание маркетинговой и рекламной поддержке Дилеров и Партнеров компании, в том числе и по оформлению торговых точек. Для разработки рекламного сопровождения в компании действует собственный рекламно-маркетинговый отдел, делающий оформление торговых точек яркими и неповторимыми. Ведь хорошо и грамотно оформленная торговая точка привлечет больше внимания у потенциального покупателя.

Наша компания старается быстро и своевременно реагировать на изменения в тенденциях рекламы и поддерживать высокий уровень рекламной продукции. Вся стандартная рекламная продукция Производственной Компании  изготовлена с целью увеличения объёма продаж и предоставляется партнерам, дилерам при сотрудничестве с компанией БЕСПЛАТНО.

Если вам необходимо произвести индивидуальное рекламное оформление мест продажи нашим брендом (изготовить макет, плакат др. рекламную продукцию) с вашими размерами, то мы поможем решить эти задачи и предложим другие уникальные дизайнерские решения. Обращайтесь в нашу рекламную службу!

28.12.2017
Остались вопросы
Позвоните нам 8-495-902-74-92
Задать вопрос
Наш адрес
140121, МО, г.о. Раменский, рп Ильинский, ул. Октябрьская, д.64 а/я 1757