Выставка "Вода и Тепло", 19-22 марта г.Минск

С 19 по 22 марта в Минске (Республика Беларусь) состоится 21-я международная выставка «ВОДА И ТЕПЛО» – ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения.

Целью выставки является демонстрация современных технологий и оборудования, отражающих все современные тендентенции в вопросах  водо-, тепло- и энергопотребления в жилых и промышленных зданиях. Особо уделяется внимание энергосберегающим технологиям и рациональному применению технологического оборудования.  

В рамках развития двухсторонних отношений и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на выставке принимает участие и ООО "Производственная компания ХИТ ЛАЙН". Наша компания представит на выставке линейку готовой продукции из ассортимента теплых полов и бытовых систем кабельного электрообогрева. Торговая марка Heatline это широкий спектр продуктов, таких как: нагревательные маты, кабельный теплый пол в стяжку, пленочный инфракрасный пол, система обогрева труб и инженерных коммуникаций, системы защиты кровли, открытых площадок и водостоков от обледенения, система обогрева грунта и многие другие.

Приглашаем всех заинтересованных партнеров на выставочный стенд Фонда поддержки экспорта РФ.

Стенд F6,  г. Минск, пр. Победителей, 111А, Конькобежный стадион (Минск-Арена)


15.03.2019
Остались вопросы
Позвоните нам 8-495-902-74-92
Задать вопрос
Наш адрес
140121, МО, г.о. Раменский, рп Ильинский, ул. Октябрьская, д.64 а/я 1757